В России есть нормальные многоквартирные дома?

Скейтер Мудрец (17630), закрыт 6 лет назад
Имеется в виду такие, в которых невозможно безнаказанно что-то нарушить. У подъезда или на балконе - не покурить, под окнами драндулет не припарковать, собаку в квартире не завести и т. п.
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116017) 6 лет назад
Конечно, много. И почти все принадлежат ФСИН.
Остальные ответы
кирилл Просветленный (25259) 6 лет назад
нету! только частыне дома и то я на своем участке паркую авто... курить на нем курят, собаки нету но даже и может будет... так что нету таких ( хотя есть с подземными стаянками...
RCLibertarian Просветленный (22092) 6 лет назад
Да в России не пёрднешь без того, чтобы в жопу не заглянули.
У нас серийный маньяк не может появиться в принципе.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 6 лет назад
Что-то логики не уловить. Ты же не Ленин, чтобы писать по-немецки, используя русские слова. Пиши проще, чо надо...
У нас нормальный дом и припарковаться можно и собаки на всех этажах живут и у меня тоже перегавкивается... Вот курить в подъездах нельзя консьеержка ссаной тряпкой прогонит, а балконов нет, у всех лоджии, кури, хоть задохнись...
:Э)
СкейтерМудрец (17630) 6 лет назад
Ну так это не нормальный дом, а помойка.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) Ну пускай будет помойка с внутренним двориком без гопоты, с видеонаблюдением и охраной и с подземными паркингами, а ты живи в хорошем жёлтом домике, с засранным и обоссанным подъездом, парадной, лестничной клеткой не имея возможности содержать собачку и не имея даже ржавого ТАЗа... :Э)