Сдали стиральную машинку в магазин. А в ответ ни денег, ни машинки. Куда обращаться?

Купили стиральную машину в рассрочку. А в ней не работает отжим с функцией легкая глажка. Хотя в инструкции написано деликатный отжим. Сдали в магазин, проверили. Говорят работает. Но остается вода. Нам говорят, чтобы вернуть, нужно оплатить полную стоимость. Только так. Законно ли это?

Вам должны заменить машину . А договор рассрочки с кем заключали ?