Как найти девушку если сижу дома?

Женя Шевчик Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45357) 5 лет назад
Попробуйте в соц. сетях знакомиться, но не факт, что будет та самая девушка. В сети Вас будут игнорировать, или вяло отвечать. А фото и анкетные данные не факт что правдивые будут. нужно уметь выяснять, кто по ту сторону монитора. Для успокоения есть скайп, вот там через него можно убедиться, что это та девушка. А ещё могу сказать, , что те, кто сидит и развлекается в соц. сетях, для отношений непригодны. Могут отправить в френздону.
Вам нужно поменьше сидеть дома, попробуйте переосилить лень и выйти в реальную жизнь. Ну можете съездить куда-нибудь (решать Вам), и где угодно найдете девушку. И приготовьтесь к отказам, это нормально. для опыта. Кто не ошибается, тот ничего не делает. Реальная жизнь - это круче.
Остальные ответы
иван златоарабский Ученик (117) 6 лет назад
Замани в дом.
Женя ШевчикУченик (245) 6 лет назад
нужно же выйти на улицу ((
иван златоарабский Ученик (117) Просто открой дверь
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91836) 6 лет назад
в соц сети вк твоего города
Женя ШевчикУченик (245) 6 лет назад
Ааааа, так сложно (( Почему она не может просто появиться)
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (157577) 6 лет назад
секс-шопе купи через интернет, с доставкой на дом, главное кормить не надо...!)))
Вечный Странник Мудрец (12936) 6 лет назад
А дом где? Если на Рублёвке, то открой дверь, там очередь
/ Оракул (79871) 6 лет назад
Досиди до пенсии - почтальонша придёт.
Farhod Ahmedov Ученик (0) 6 лет назад
Порно
Женя ШевчикУченик (245) 6 лет назад
А это тут причем :D?
Farhod Ahmedov Ученик (0) при том при том
БазилиО Просветленный (32353) 6 лет назад
зачем??? тебе девка??
Женя ШевчикУченик (245) 6 лет назад
Что бы мне она дрочила, а не я сам, меня заебало. И наконец потерял девственность
БазилиО Просветленный (32353) думаю что только проститутка
Ла Ла Гуру (2714) 6 лет назад
Так значит хочешь найти это шутка
Людмила Искусственный Интеллект (477907) 6 лет назад
дай объявление в газету или на сайте