Как списать на контрольной по математике с телефона когда сидишь на 2 парте
Не пишите что надо было учить!!
И да учитель по классу не ходит!!
Зачем телефон? Если мозги есть, и так можно. Я постоянно беру с собой черновик. Надо только заранее написать там все формулы и правила, а списать потом можно запросто. Учитель даже не обратит внимание на то, что ученик во время контрольной достает из рюкзака тетрадь и начинает там черкать и что-то решать. Главное - не делать резких движений и не скрывать то, что написано у тебя на листе. Никто и приглядываться не будет. Но лучше писать подсказки не аккуратно, а чуть размашисто. Примеры там какие-нибудь между строк начеркать еще.
между ног положи не видно