Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А самые веселые люди обычно в какой профессии?))) Не берем профессиональных юмористов)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52702) 6 лет назад
Политики, глядя на их принимаемые законы, такое ощущение, что они все смешные уёбки.
Hefren Просветленный (20609) 6 лет назад
Летчики, летающие на наших самолетах советских, 30-40 летних
Тут без юмора никак...
Борис Харитонов Оракул (80825) 6 лет назад
Политики, сплошная клоунада
Dr. Veterinario Знаток (254) 6 лет назад
Без вариантов вообще)) И добрые тоже))
https://www.youtube.com/watch?v=7RmkEEWZq6o
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 6 лет назад
Врачи и военные... а вообще, в любой профессии есть свои юмористы.
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
не до веселья сейчас вон который год всё с колен родину поднимаем
belij Искусственный Интеллект (296185) 6 лет назад
Wot u menja drug,prostoj rabotjaga,a schutnik...poiskat´takich;)