Скажите пожалуйста, какие обороты у этих предложений и скажите пожалуйста, правильно ли здесь указаны скобки?

Скажите пожалуйста какие обороты у этих предложений и скажите пожалуйста, правильно ли здесь указаны скобки?

Скажите пожалуйста какие обороты у этих предложений...

1. (Хоть в Москве и Подмосковье значительное количество зданий построено по проектам архитектора Фёдора Осиповича Шехтеля,) [наиболее известным архитектурным сооружением Шехтеля остаётся особняк Рябушинского на Малой Никитской улице.]

2. (Несмотря на то, что Архип Иванович Куинджи поступил в Петербургскую академию художеств в 26 лет,) [в 1876 году в 34-летнем возрасте Куинджи на выставке передвижников представил ошеломившую всех картину «Украинская ночь».]

3. (Несмотря на то, что в последние годы жизни великий живописец, график и театральный художник Борис Михайлович Кустодиев был тяжело болен и прикован к креслу,) [он не утратил присутствия духа и продолжал работать.]

1. Придаточное уступительное. 2. и 3. - То же самое, придаточные уступительные. По поводу скобок - не знаю (не понимаю даже, почему, какие и где они должны ставиться.).