Я недавно влюбилась в парня, но проблема в том, что наши семьи уже давно дружат

==> K@nfetk@ <== Профи (521), закрыт 15 лет назад
и мы с ним давно общаемся я начала ему писать по аське, и моя знакомая, которая тоже с ним общается сказала, что он ей позвонил и рассказал, что я ему пишу, но он не может понять зачем. Я сама по себе яркая, симпатичная, всегда вроде была во внимании парней, на сейчас не знаю что делать, зашла в тупик. На Новый год я еду к ним в поселок, пойду на дискотеку он будет там, помогите мне, подскажите как себя вести?
Лучший ответ
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Ну разве для любви бывают запреты? Ведите себя естественно, зачем притворяться, покажите ему свою симпатию, чем скрывать свои чувства, возможно он тоже к вам не равнодушен, пойдете на дискотеку, пригласите на танец и поговорите о чем-нить.... скажите, что вам прикольно с ним общаться и вообще он очень интересный молодой человек, и поймете его реакцию...
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 15 лет назад
веди себя глупо. отмажешься потом мол такая уж есть
Источник: хорошо что не враждуют семьи а то прям индийское кино
Елена Мудрец (18018) 15 лет назад
улыбаться и просто быьт самой собой, надо будет, он сам подойдёт=)
Алексей Васильев Мыслитель (9034) 15 лет назад
Не ездий в посёлок, не ходи на дискотеку. Дождись, когда исчезнет проблема дружбы ваших семей.