Как пройти миссию с старой фабрикой в СТАЛКЕР тень черноболя lost alpha

Araz Abiar Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
После одной из начальных миссий которые даёт сидорович. Есть одна миссия. Атаковать старую фабрику. Вместе с другими ботами. После того как всех перебили, что делать надо не подскажите?
Голосование за лучший ответ
саша петрович Знаток (285) 6 лет назад
Посмотри прохождение, это будет лучший вариант
Araz AbiarУченик (99) 6 лет назад
Я смотрел. Так как это не обязательная миссия никто её не проходит.
спроси у шрека есть такой один етюбер по сталкам
саша петровичЗнаток (285) 6 лет назад
Ну так а в чём тогда проблема?)
Ар Ор Знаток (354) 6 лет назад
Прохождение посмотри
Харитонов Макс Ученик (118) 6 лет назад
Зайди в котельную, на миникарте будут отображаться две серые точки. Зайди в здание на котором они будут, поднимись на третий или второй этаж и как увидишь два трупа обыщи их. У одного будет ночная звезда которую ты должен нести пидоровичу
максим красичковУченик (166) 6 лет назад
читаю это и угараю пидоровичу хахаха угараю
Миша К Ученик (106) 6 лет назад
посмотри в ютуб и проходи
егор дойников Гуру (3987) 6 лет назад
Проходил всю модификацию, берёшь расстреливаешь всех входишь в одно из зданий идёшь на второй этаж обыскиваешь труп агента Сидоровича. Идёшь к Сидоровичу говоришь что он сдох и отдаешь арт который был у него. КСТАТИ Перед тем как расстреливаешь всех идёшь к Петрухе который был под мостом.
Александр Профи (958) 6 лет назад
Посмотреть видос по прохождению, долго объяснять
Kuzya Просветленный (21053) 6 лет назад
Взять у Шустрого флешку и нести её к Сидору.
Madara Uchiha Гуру (3619) 6 лет назад
Если я думаю о том, о чём ты написал, то эта миссия где ты с другими "плохими" сталкерами пробираешься на завод и растреливаешь других сталкеров.
Если это, то после того как убили всех кого надо было, тебе надо будет подойти к главному из этих "плохих" сталкеров. Баг в этой миссии заключается в том, что этого главного сталкера могут завалить, тогда ты тупо застрянешь на этой миссии.
Хэви Томиславный Ученик (140) 6 лет назад
Вы че, издеваетесь!? Столь глупый вопрос... К Волку сходить и сдать, и у Связного или кто там (Шустрый вроде опять же) забрать флэшку и отдать Сидоровичу
Денис Селезнёв Ученик (85) 6 лет назад
Никак. Она очень сложная, прям как моя девушка!!! Ты должен стараться!!! И у тебя всё получиться! Мы в тебя верим!! С праздником!!))))
Артём Чугунов Знаток (402) 6 лет назад
На вверх поднимаешься и там будет труп с артом
Kajo.Искусственный Интеллект (166919) 6 лет назад
Модератор ебнутый козел
Тимур Закиров Мастер (1861) 6 лет назад
Зайди в котельную, на миникарте будут отображаться две серые точки. Зайди в здание на котором они будут, поднимись на третий или второй этаж и как увидишь два трупа обыщи их. У одного будет ночная звезда которую ты должен нести пидоровичу
Максим Смирнов Ученик (190) 6 лет назад
Вхерачь в себя пару литров водяры и миссия тебя больше не побеспокоит ;)