Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отчего зависит уровень запросов и претензий бабы к мужу и жизни в целом?

Тю-тю Шмяк-шмяк Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Я вот думал, что чем из более бедной, но, порядочной семьи девушка, тем меньше у неё будет уровень запросов, ошибался. Стараются наверстать упущенное выйдя замуж с тройными стараниями.
Потом думал. что чем с более обеспеченной семьи девушка. тем меньше уровень запросов будет, тоже ошибся- для неё уровень жизни с родителями- приемлемый минимум, на меньшее она не согласна, только на большее.
Так от чего же всётаки зависитсвойство женщины не завязывать своё счастье и порядочность на количество материальных благ, отобранных у мужчины?
Дополнен 6 лет назад
Не знаю, чья работа, но, спасибо за "лидера" .
Лучший ответ
игорь нем Знаток (326) 6 лет назад
Все женщины состоят из "хотелок"вот только мудрые делают всё грамотно, а глупые (коих большинство) доят мужиков бездарно от этого страдают.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
От уверенности в себе зависит и самоуважении)
Кира Искусственный Интеллект (255221) 6 лет назад
Просто Вам не стоит связывать свою жизнь ни с бабами, ни с женщинами. Вы слишком сильно любите себя.
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
Как можно любить себя "слишком" сильно и чем плохо любить себя?
Кира Искусственный Интеллект (255221) Конечно должно быть всё в меру, всё в меру. Но всё, что Вы написали, говорит о том, что Вы видите в семье и браке только материальное, но не духовное или душевное. Может это промсто поза, а может скудность чувств. Вот отсюда я и сделала вывод, что Вы очень себялюбивы или Вас так залюбили с детства, что Вы просто не в состоянии любить других.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Никому не хочется плодить нищету, а на кресте почему то распят обязательно "Мужчина". Вот и подлог, и яблочное осквернение. Либо тянешь баржу, либо развод и элементы. Выбирай.
Allo chka Ученик (124) 6 лет назад
от совести женщины)) и от того, как ее воспитаешь ТЫ!
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
От ее корней.. от ее воспитания
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 6 лет назад
Может, это природа толкает женщину стремиться к материальному благополучию с мужем.

Животные тоже выбирают наиболее здорового, сильного партнера, который может дать хорошее потомство и обеспечить защитой и пропитанием беременную самку, а затем их общее потомство. Животные стремятся к наилучшим условиям проживания, чтобы продолжить свой род.

Мужчины выбирают женщин наиболее привлекательных и здоровых, которые могут родить красивых и здоровых детей. В свою очередь они предлагают в обмен какие-то материальные блага, доказывая тем самым, что в состоянии обеспечить супругу и детей. Каждый родитель стремится дать своим детям хорошее воспитание и образование.

Если женщина вырывается из унизительной бедности благодаря удачному замужеству, то она стремится дать себе и детям жизнь более благополучную.

Если женщина выросла в хороших условиях, то все равно хочет жить еще лучше,
если есть возможность благодаря мужу делать запас на грядущее. Никто не может быть уверен в завтрашнем дне. Сегодня ты благополучен, а завтра заболел и свалился в нужду.

Так устроены животные, а человек тоже животное, инстинкты и страх перед несчастьями толкают его желать большего, делать запасы, как белки, бурундуки, и даже собаки, зарывающие кость на будущий голод. Если рядом сильный мужчина, то женщина и их дети смогут выжить в случае беды.

Государство редко думает о людях, поэтому они стремятся заботиться о себе сами, как могут. Женщины слабее мужчин, поэтому стремятся найти в них защиту и опору.
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
Я уже лет десять слышу от баб, что она хочет как животное относиться к мужчине, это её природа, а мужчина не должен ни в коем случае вести себя с ней как животное, он должен быть "настоящим мужчиной", женщине почётно с помощью замужества вырываться из бедности, а вот мужчине позорно, он альфонс.
И дальше брехня про "заботу о потомстве"...Ей то самой ничего не нужно, она готова в собачьей конуре во дворе жить, лишь бы детям хорошо было, (которых нет и не известно, будут ли вообще) аж слеза на глаза наворачивается:)))
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) Сейчас все искажено в отношениях. Люди стали эгоистичнее и инфантильнее. Мужчина может тоже удачно жениться на обеспеченной женщине, умеющей делать бизнес и и жить за ее счет, ухаживая за их общими детьми. Это уж как они сами договорятся. Если там есть любовь и общие интересы, забота о потомстве, то почему бы и нет?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
Да ни от чего не зависит. Меня, девушку, мама знакомила с сыном своей подруги- пилот международных авиалиний.... (Неважно, что старше) Первое моё- а почему до сих пор не женат? Второе- понятно, что маменькин сын... Третье- и сам по себе занууууудаааа.... ВОТ И ВСЁ
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
А что такое "маменькин" сынок?
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
А чей он собссно должен быть "сынок", соседский?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) Вообще -то мы все дети своей мамы. Однако существуют мамы, которые навсегда не хотят выпускать сЫночку к какой -то тётке ...Уж лучше, чем я, никто его не покормит, не обстирает, не обиходит.... Как правило, это мамы, которые сына растили одни
Patrik_StarПросветленный (27548) 6 лет назад
пило - еще и маменький сынок и еще и зануда.. а может вобще он бомж без рук? чушь написали. может ты сама не айс?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) Может быть. Но вот с мамой ему как-то удобней.... И куча таких мужиков кругом. Вот умерла у меня соседка, жила одна, квартиру внуку оставила. А мальчику 36 лет, не женат и не был. Казалось бы, красота, теперь своя квартирка! Ан нет, ему с мамой удобней - кто ж накормит и обстирает? Ремонт сделали, но три года уже квартира так и стоит пустая- с мамой лучше!
Lucky Мудрец (10367) 6 лет назад
все бабы одинаковые... природа
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 6 лет назад
не знаю. У меня врождённое это. Мне чужого не надо, выбивать не буду. Особо никто не воспитывал. просто характер такой дурацкий, независимый....
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Это только курица гребёт от себя, да и всё равно из этого извлекает пользу. А уж женщине это природой дано, так как ей потомство надо родить и выращивать. А без материальных благ это будет гораздо сложнее. Даже крольчиха строит себе гнёздышко, что бы было куда крольчат положить. Вот и женщина пытается это делать. А зависит это от того какая она будет мама. если сможет свить гнёздышко, значит из неё хорошая мама получится. А вот какие не стремятся к этому из них получаются некудышние мамаши.
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
Так тогда получается, что если мужчина с такой бабой, которая стремится обеспечить потомство свяжется, тогда он плохой отец, потому, как уменьшает финансовые возможности свего потомства и аследства ровно в два раза по сравнению с тем, если он выбрал бы женщину своего социального круга.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) А кто ему мешает в этом? Не хочет хомут вешать, так пусть ищет хомут по своей шее. А раз впрягся в гуж, не говори что недюж.
Александр Мастер (1873) 6 лет назад
От достигнутого уровня по формуле: уровень претензий = достигнутый уровень * 1,1 в год. Получается экспоненциальный рост.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 6 лет назад
Почитала все ответы. Грустно стало. Все о деньгах... А как же мы раньше по любви женились? Молодые и без всего! В СССР! Вместе всего добивались. И детей вырастили не потребленцами, а самодостаточными. Правда, сейчас жить труднее, нам то и образование и жилье государство дало. Но хапуг и хабалок не дай Бог по жизни. Ищите любовь, тогда и проблемы будут не такими большими. Но это не легко).
Аленький цветочекИскусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Раньше всё было бесплатно и лечение и учение и жильё, сейчас бесплатно только сыр в мышеловке, поэтому и поменялись стереотипы. Сейчас молодёжь в основном ищут по расчёту, что бы с голодухи не сдохнуть, одной любовью сыт не будешь. И уже рай в шалаше не прокатит.
Светик Искусственный Интеллект (110813) Не надо обобщать. Среди моего окружения нет такой молодежи. Вот одиноких много, именно потому что, не хотят чьи то амбиции нездоровые обслуживать. Слава Богу, есть и нормальные люди. А как жить, рядом с не любимым? Вкусно кушать и красиво отдыхать- это я даже не знаю ((((((. Дня такого не пожелала бы своим детЯм. У вас дети есть или вы сама в поиске ?)))))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 6 лет назад
От того, что стало ли она женщиной или
пока представляет женский пол.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Вина в этом не женщины, а мужчины, которые не разбирается в психологии женщин!
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
А как неопытному мужчине в ней разобраться, когда он а как воровка прячет свои гнусные мотивы в тумане неопределённости?
Опытный то сразу её нахер пошлёт, при первых попытках елозить по мозгам м набивать себе цену. Раз предложил и всё.
я так смотрю с сексом все такая же беда у тебя))) тут был волчик капиталист с такими же взглядами да у него дите родилось свалил с темы, а то подпевал бы тебе))
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 6 лет назад
наверное тут что-то комплексное как обычно. Врождённое (темперамент, черты характера) + семья+ то что человек о себе думает. Все так или иначе понимают что без материального никуда и стремятся к нему, разница в уровне всего этого, и кто как этого добивается, какие пути для себя выбирает, отжимание всякого рода, желание запрыгнуть на хребет ближнему-это черты характера, нравственность. наверное психологи скажут, что это комплексное влияние и натуры и воспитания, и среды, которая привила такие ценности и модели.
***fillskii@mail.ru Просветленный (29081) 6 лет назад
Девушки разные бывают, нет никаких схем и тенденций. Все зависит от конкретного человека, его мировоззрения, воспитания и целей в жизни. Да, как правило подобные сходятся с подобными и не потому что богатая должна выйти замуж за богатого, а потому что у таких людей примерно один круг интересов. Например зачастую (невсегда) мне трудно общаться с людьми, которые не образованны. Я прям чувствую пропасть в общении с такими людьми.
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
Образование чаще всего ума человку не добавляет, а вот самомнение поднимает значительно.
***fillskii@mail.ru Просветленный (29081) Если человек его купил или как говорят: "отбывал номер" или "про труд штаны", то этот человек не многим отличается от того, у кого его нет.
Девчуля из глубинки . Гуру (3429) 6 лет назад
Я вот так скажу, вас просто ни одна женщина не любила, вообще, ни на секунду.
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
А я вот так вам значит, отвечу: "любовь" в переводе с бабского языка означает "ДОЛЖЕН", потому, ну вас нахрен, с вашей любовью, целее буду:)))
Девчуля из глубинки . Гуру (3429) Вам просто какие то однотипные женщины попадались. И вы в них разочарованы. И более того, пребывать в этом разачорваннном состоянии будете долго и смотреть на женщин через призму разочарования будете долго. Возможно до конца жизни. Оно и к лучшему наверное.