Здравствуйте. У нас дерматит уже наверно месяц
ходили к дерматологу, прописали Фенистил, папавериновый крем, Полисорб... Вроде все начало проходить, но мы заболели и нам наш замечательный педиатр прописал стадаль, у нас все заново началось... мы опять к дерматологу, она нам прописала опять же папавериновый крем, супрастин и хлорид кальция. Пьем уже 2недели, но толку вообще практически нет. Нам 4 месяца скоро. Может кто сталкивался, помогите пожалуйста, я уже устала, сил нет
Я Вам подскажу, но Вам это может не понравится! Сейчас врачи за бесплатно вообще ничего не делают. Не даром теперь при посещении врача (бесплатного) надо подписывать бумажку о том что претензий Вы не имеете ...Найдите хорошего платного врача у которого много положительных рекомендаций... Наша "бесплатная" медицина уже не первый год не медицина.