С возрастом влюбленность исчезает?

Псевдоним Мастер (2346), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Почему так происходит?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 6 лет назад
Любовь трансформируется в привычку. А как известно, привычка свыше нам дана, замена счастья нам она. Или поспорим с Пушкиным?
Остальные ответы
LFB Искусственный Интеллект (201289) 6 лет назад
Нет. Просто она приобретает другие формы.
Михаил Карпенко Оракул (51769) 6 лет назад
Нет. Но трансформируется.
Ваше лицо в молодости, и "с возрастом" - Ваше лицо?
))) Оракул (50249) 6 лет назад
Влюбленность исчезает всегда..
живёт вечно только Любовь..
Евгений Лебедев Мыслитель (8144) 6 лет назад
Гормональный фон нарушается с возрастом, вот и исчезает.
infinity Искусственный Интеллект (199849) 6 лет назад
очки розовые спадают
Псевдоним Мастер (2346) 6 лет назад
хаха))) точно
EagleМудрец (13060) 6 лет назад
Не ответите на вопрос про лесби
https://otvet.mail.ru/question/206775342
Eagle Мудрец (13060) 6 лет назад
Но что то исчезает, а что то прибавляется, например, влюбленность может и отходит на второй план, а вот на первом всегда держится любовь.
Игорь Павлов Мудрец (19164) 6 лет назад
Нателла, здравия! Влюблённость - это восприятие гармоничности с собой, то есть ощущение, что человек - вторая твоя половинка. Влюблённый воспринимает только достоинства другого человека, как бы обожествляет его. Любовь - это даяние блага с целью процветания, это дарение, не взирая на недостатки, а точнее исправляя их. Когда "розовые очки" спадают, становятся видны минусики другого, и влюблённый акцентируется на них. Если широты души не хватает, чтобы влюблённость перешла в любовь, отношениям конец.
Псевдоним Мастер (2346) 6 лет назад
Здравствуйте. А если любви не было изначально, она может появиться со временем? Или не было и не будет?
Игорь Павлов Мудрец (19164) конечно может
елена жутова Профи (907) 6 лет назад
Нет, влюбленность остаётся на всегда.
Milaya Просветленный (32490) 6 лет назад
Потому что, любить друг друга не умеют.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
"Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне" :):):)
Light Мастер (1426) 6 лет назад
net,net izchezaet, s kazhdym godom chuvstvo lubvi stanovitsya sylnee
Raptor SD Оракул (65947) 6 лет назад
Не исчезает, а расширяется!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367194) 6 лет назад
Увы! Я бы так не утверждал. Любви все возрасты покорны!