Если бы ваш сын был геем, как бы вы приняли это?
из дома выгнал бы. Это болезнь души и лечится трудно, потому что у чела мало сил преодолеть в себе то, что приводит к этому
Как данность.
Это очень сложный вопрос... Мужчины это категорически отрицают ...да, и многие женщины... Я тоже считаю, что это не правильно! Это Господь за грехи предков род прерывает таким образом... Но своего сына я приняла бы.... хоть такое и не легко сделать. Ведь грех не только на ТАКОМ человеке, но и на тех, кто до него наворотил.... Хотя в наше время многие выставляют ЭТО напоказ, что тоже не надо делать! Все очень сложно в этом вопросе! (
К счастию ты не мой сын.
Ремнем очень легко лечится. Несколько неприятных минут - и ребенок на долгие годы, если не на всю жизнь, становится добрым, разумным и успешным.