Не красивых мужчин не бывает, бывает мало...)))

Светлана Просветленный (29034), закрыт 15 лет назад
Что говорят в подобных случаях про женщин - всем известно! )))) А вот про мужчин????)))) Чего мало?))
Лучший ответ
Александра Коваль Гуру (2750) 15 лет назад
Позвольте не согласиться, есть те, при виде которых понимаешь, что

СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЕШЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!
Источник: САМОУВАЖЕНИЕ
Остальные ответы
Ольга Карп Гуру (3003) 15 лет назад
Мужчины должны быть чуть красивее обезьяны.
Пользователь удален Мастер (2190) 15 лет назад
маловато воздержания ))))))))))))))
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
Сантиметров и денег:))
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
мужчин украшает его жиньщина.. . по ней больше о нем судят....
Пользователь удален Ученик (230) 15 лет назад
У нас равноправие. Так что ответ стандартный - бывает мало водки (шампанского, гашиша и т. д.)
Екатерина Гуру (3738) 15 лет назад
мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны! мало порядочных и преданных. Мало стало мужчин, кот. умеют ухаживать за женщинами.
Тамара Яковлева Мыслитель (6391) 15 лет назад
Шарма, обояния и блеска в глазах
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 15 лет назад
бывает мало ума, чтобы это заметить.
Зеленая енота Мастер (2090) 15 лет назад
что такое красота-соответствие общепринятым стандартам.... то есть чтобы быть для вас красивым мужчина должен нравится дворничихе тете вале продавщице в магазине... кассирше в банке и вашим сотрудницам? мне нравится в мужчинах индивидуальность... непохожесть на эталоны.. для меня красота это.
Малыш Знаток (327) 15 лет назад
Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат
MULYA A Профи (706) 15 лет назад
Внутреннего лоска и силы (тоже внутренней)