Как вам подарочек, 23 градуса мороза на 23 февраля? Сидим дома? Носу не кажем? Военных и военнобязанных с праздником!

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Урряяя!!!
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
Солнце выйдет, и я вылезу на солнце.
Вчера на морозе лужи растаяли, так припекало:)))
Защитникам и защитницам отличного настроения.
Откосникам не грустить, может и они на что сгодятся.
Всех с праздником!
R.Просветленный (25215) 6 лет назад
))) спасибо...)))))
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) Пожалуйста:)))
Остальные ответы
Андрей Любцов Гуру (4310) 6 лет назад
Я вот понять не могу, что все носятся мороз/холодно. Вы вспомните зимы лет 10 назад когда и снег по колено, а то и по пояс, и мороз градусов до 35 - никто не жаловался. В 23 ещё можно было мороженое поесть или пиво попить на улице.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 6 лет назад
Нам, сибирякам, пофигу! У нас бывают и похлеще морозцы-то. А то, что сегодня наблюдается за окном - это для нас та ещё Африка!)
Луна в облаках Мастер (2303) 6 лет назад
А как в войну в любой мороз люди родину защищали? И не бежали как крысы с корабля. И не отлеживались на печи?
Бабетта ****Мудрец (19180) 6 лет назад
у вас лично есть такой опыт?
Буря Оракул (55376) 6 лет назад
У нас - 14, нам день Валентина отмечать?))
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
Доброе утро! ))) Я папе попозже позвоню поздравлю... -18, бррр...
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
А у нас теплеет, сегодня вся детвора высыпала гулять, всего -12,красота!
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
для москвы морозы, у нас детей с улицы не загонишь
Елизавета Козлятевa Мыслитель (9223) 6 лет назад
У нас с утра 30 вы наверное поздно встаете
Елена Харчевникова Просветленный (45560) 6 лет назад
всего лишь 23, у нас всю зиму морозы стояли за сорок и то мы гулять ходили.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 6 лет назад
у нас -12 и солнышко. красота! с Праздником!
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 6 лет назад
Хороший подарочек, чем плохо для прогулки?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Подумаешь 23, я в 40 на работу ездила. Мы по часу автобус ждали...
Таньшань Высший разум (135081) 6 лет назад
Здорово! Мы с мужем с утра уже в Финляндию уехали и по Иматре гуляем, здесь мороз посильнее будет!