Почему не запускается Windows 98 (Oracle VM VirtualBox)?

сергей благинин Профи (692), на голосовании 6 лет назад
Стартую Win98, а после черный экран с нижним подчеркиванием и больше ничего, все зависает, даже закрыть не могу. Через 30 сек все само закрывается и пишется "Прервана". Вроде и образ диска поставил и DOS, но все равно
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308156) 6 лет назад
Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать.
сергей благининПрофи (692) 6 лет назад
проблема в том, что нету таких: ( я в колхозе живу
DN Lion Искусственный Интеллект (308156) Сожалею.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285770) 6 лет назад
Не знаю у меня нормально установилась и запускается - действовал по инструкции в интернете!
сергей благининПрофи (692) 6 лет назад
можешь ссылку кинуть или сборку?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285770) Это было давно, в списках загрузок торрента не нашел - видимо качал не через торрен! Но качал версию которая устанавилвается с диска не через DOS
ᅠ ᅠ Мыслитель (7812) 6 лет назад
VirtualBox глючная какаха, ставь VMware Workstation
Тамара Поволяева Просветленный (26496) 6 лет назад
Скачать WIN98SE.RUS.rar - Microsoft Windows 98 Second Edition v4.10.2222 Русская версия ссылка soft.sibnet.ru/soft/9110-microsoft-windows-98-second-edition-v4-10-2222-russkaa-versia/download/
Источник: ссылка и образ рабочие
сергей благининПрофи (692) 6 лет назад
а всю папку на образ диска переносить?
El Boss Профи (755) 6 лет назад
опертивка у тебя 64 Мб, поставь 512