Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем сердечный привет! Мужчин поздравляю с праздником! А вопрос такой - Верите ли Вы в то, что мы непобедимы?

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 6 лет назад
Не то, чтобы я, очень сильно увлекался политикой, скорее наоборот. Но всё же, кое-что мне кажется смешным.
Как президент великой страны, Михаил Горбачёв, после принудительного окончания своего срока, мог уехать жить в другую страну, предварительно всё здесь развалив?
Представляете, если бы премьер министр Ангела Меркель, после окончания своего срока службы, переехала жить в Россию, куда-нибудь в Саратов?
Или, В новостях промелькнула бы информация о том, что Барак Обама решил поселиться где-то в Севастополе, предварительно сменив имя, причёску, пол и цвет кожи?

Категория - "Юмор".
Лучший ответ
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 6 лет назад
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!

Источник: battle.onego.ru

Так и я с этим всем согласна! Но есть одно но.... надеюсь все же на лучшее..
Источник: С праздником тебя,Саша!
Александр ДёминМыслитель (6076) 6 лет назад
Спасибо, "Мираж"!
Получается, что сам напросился на поздравление.
Не красиво это как-то, очень даже не красиво.
Просто, тьфу на меня и растоптать. )))
Остальные ответы
kuzmina Оракул (54019) 6 лет назад
Именно этим мы и не победимы - как какая проблема, нажравшиеся крысы сбегут - и можно хоть как-то страну защитить
Al Мудрец (12431) 6 лет назад
И вас с праздником! Мы как народ непобедимы, а как государство - жопа
genadiy Искусственный Интеллект (362901) 6 лет назад
Горбачеву немецкий народ подарил замок в Германии, зато что он выгнал советских солдат зимой в Россию, зимовать в палатках на дикий мороз.
Летняя Искусственный Интеллект (116695) 6 лет назад
такая жизнь быстротечная, тут любовь с трудом за всю жизнь тяжело встретить, а кому то хочется свою жизнь на эти бесполезные вещи тратить.
айболит67 Просветленный (24065) 6 лет назад
так ты за меня или за слона??
Александр ДёминМыслитель (6076) 6 лет назад
Конечно, за тебя, но что делать со слоном?.
Знаешь, он нам мешать не будет. Пусть постоит в сторонке, полюбуется на нас )))
IMYAREK Гений (85983) 6 лет назад
и до юмора црушники добрались
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
Всяко в нашей истории бывало. И нас раздалбывали. Но в основном, из-за тупорылого руководства. Наполеон в воспоминаниях среди многих народов только двух чертей вспоминал особенно -русских и испанцев.
Денис Попов Оракул (55631) 6 лет назад
правители умирают, а народ вечен
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189135) 6 лет назад
НУДА-НУДА, СТАЛИНА на них нет!
Александр ДёминМыслитель (6076) 6 лет назад
Не стреляйте меня первым,
Не стреляйте меня последним,
Для других Вы пули сберегите!
Ко мне же, тихо подойдите и поцелуем задушите. )))
Ося Просветленный (42263) 6 лет назад
Именно в этом мы и непобедимы. Как только бардак кончится, нас победят. Только бардак никогда не кончится... значит мы непобедимы... :)))
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 6 лет назад
Надо было Лебедя выбирать! Вот он бы действительно постоял за Россию! Но не дадут некие силы пройти к власти сильным людям, так и будем жить под гнетом олигархов и бездарей от политики!
ааа ыфаыа Ученик (28) 6 лет назад
ником! А вопрос такой - Верите ли Вы в то, что мы непобедимы?
Павел Кудрявцев Мудрец (10086) 6 лет назад
2ая мировая еще не совсем закончилась, япония с рф воюет до сих пор. Но пока еще не победила, значит непобедимы )
Николай Семенов Гуру (4857) 6 лет назад
Гитлер тоже именно так думал!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Это не понаслышке знаю, Сыновья служили и знаю, что такое Российская Армия!
金将Просветленный (27038) 6 лет назад
какая боеспособность? пересчитывайте лучше количество своих ракет, которые взрываются на старте!
Павел КудрявцевМудрец (10086) 6 лет назад
такое ощущение, что он появляется где хорошо, и потом идет дальше, где все хорошо)))
金将 Просветленный (27038) 6 лет назад
Я тоже ни очень увлекаюсь политикой, тоже - скорее наоборот, но поверь, что мировое правительство может найти способ попытаться уничтожить тот или иной народ специальным способом. Арабские страны, которых не берет алкоголь и разврат из-за их особенности религии, уничтожают войной. Северные страны (рассею, Украину) уничтожают алкоголем, наркотиками.
Александр ДёминМыслитель (6076) 6 лет назад
Почему Россия, у Вас написанна с маленькой буквы?
金将 Просветленный (27038) пренебрежительное отношение к стране, вызванное презрением россиян к украинцам и Украине в целом
Суслик Просветленный (23273) 6 лет назад
Если не будет предателей в руководстве.
Посмотрите на карту. Лет 5 будем отступать. Потом года 3 наступать.