биатлон, мужская эстафета, анаших и нет?? некому, да?

Валентина Мыслитель (6981), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра 1221 Мастер (1092) 6 лет назад
Наших было всего 4: 2 девушки и 2 мужчин. В эстафету нужно 4 человека, а у нас 2. Зато сегодня настоящая сенсация произошла: Свендсен проиграл золото... хотя шанс был больше у норвежцев, чем у шведов...
Bdfy GksdxВысший разум (147568) 6 лет назад
выиграла система подготовки Пихлера, а не система подготовки путлера. допинг ничего не решает в спорте. вот что такое золото швеции.
Александра 1221 Мастер (1092) Зря наших Гросс тренирует- нет результата. А когда тренировал Пиклер- у наших были медали, была хорошая физ. подготовка. Где все это сейчас?
Bdfy Gksdx Высший разум (147568) 6 лет назад
скажи спасибо сбр и другим чиновникам от спорта. то что спорсменов рф отстранят от олимпийских игр было очевидно, по крайней мере логинова точно, а они все 3 года и в ус не дули, замены не смогли подготовить. у германии, норвегии есть спортивные школы, секции, на одного олимпийского атлета очередь из 4-5 спортсменов, а что в рф? ничего. весь спорт рф это фейк, существует система подготовки из допинга, 100 человек кормят мильдонием и если 6 мутантов выживает, то едут на игры. это как система подготовки космонавтов. жуть. а причины просты. коррупция в среде тренеров, производители мильдония сами платят взятки тем же тренерам, а те кормят спорсменов, а помогает или не помогает - все плевать.
ALIENПросветленный (36811) 6 лет назад
Ну ты Вован отжёг !
ВалентинаМыслитель (6981) 6 лет назад
грустно всё это
Alexey Kalantaev Мастер (1544) 6 лет назад
Да, русских почти нет.