► Что понатворили очень умные вожди народов со своими народами? Когда ум не является благом? Что ещё нужно к уму иметь?

Милославский Искусственный Интеллект (222381), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пристяжной С лева Мастер (1060) 6 лет назад
А что у вас есть кроме этого... Вот и вопросы уже связанные а вы с какой целью интересуетесь Вам шашечки или ехать :)?
МилославскийИскусственный Интеллект (222381) 6 лет назад
Тебе куда ехать нужно? Какова цель твоей поездки?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309072) 6 лет назад
вопросы удалили: 1. И над Бугом взрывали мосты - это только в песне, а на самом деле "мосты на Буге захвачены целыми"? (см. Сандалов или Гальдер).
2. Не Жуков же армии до Берлина довел, если перед Берлином Рокоссвоскому сказали сдать дела, чтобы заменили на Жукова?
3. К. Рокоссовский через голову обращался к Шапошникову. чтобы с самодуром Жуковым не общаться?
Психиатрическая клиника Гальченко Ученик (155) 6 лет назад
вожди не у народов, а у племён, ум никогда небыл благом, по уму обычно дела находят.
Ю Ю Гуру (3907) 6 лет назад
А есть ли они, вожди-то? Все больше говорящие головы да марионетки... короля делает свита.
МилославскийИскусственный Интеллект (222381) 6 лет назад
А путин и медведев кто? Медвепуты?
Ю Ю Гуру (3907) Вышеупомянутые...
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
"Мы считаем очевидными истинами, что все люди сотворены равными, что им даны их Творцом некоторые неотъемлемые права, в числе которых находятся — жизнь, свобода и право на счастье, что для обеспечения этих прав людьми учреждены правительства, пользующиеся своей властью с согласия управляемых, и что если какое-либо правительство препятствует достижению этих целей, то народ имеет право изменить или уничтожить его..." - "Декларация независимости"
Главов Искусственный Интеллект (1213016) 6 лет назад
Ты вождей наших Бдже -прости.
Их легко суетливых понять.
Им охота Россию спасти .
Но при том -ничего не менять...
Источник: Игорь Губерман.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129065) 6 лет назад
Намекаеш на совесть.
Почитай дедушку Николло Маккиавелли на ночь
Да и второзакониее Исаи не повредит..
МилославскийИскусственный Интеллект (222381) 6 лет назад
Нет не совесть. А именно любовь нужна. Любить нужно свой народ.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129065) Сталин кстати любил, но время требовало жертв, он напроч вырезал ленинскую гвардию и внедрил практику взаимодоноса. воров отстреливал, но превратил социалистическую идею в религию. Не решил вопрос переемственности власти и идиот Хрущев спустил его начинания в унитаз.