►Наткнулся на такое интересное выражение "медвепуты". Это кто такие, типа, лилипуты?)

Милославский Искусственный Интеллект (222292), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Люди, товарсчи, братья!
Я тут такооое узнала... Оказывается где то существуют некие загадочные создания. И зовутся они красивым именем "медвепуты". Но если вы, как и я решите узнать подробности про их существование, то можете наткнуться не непреодолимые препятствия. Оказывается, далеко не все про них знают, а кто знает тот не скажет! Это какая то жуткая тайна . Я в смятении. Я хочу знать. Помогите, пожалуйста. Подскажите где их искать и что с ними делать, а? И много ли тут среди нас тех кому тайна сия открыта?
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332960) 6 лет назад
ВВП + ДАМ = Тандем, любовно прозванный в народе «медвепутом». )))
Медвепуты: http://veshyi-oleg.info/medveput/
Остальные ответы
Кимвал звучащий Гуру (3094) 6 лет назад
Это квинтесснеция нашей власти. Это квинтесснция мозоли нашего мозга. Обычная чебурда как и многое другое.
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Вам так заграницей хорошо живется, комфортненько, не дует?
Свобода слова, посмеяться над россиянами захотелось?
Источник: Недостойно себя ведёте
МилославскийИскусственный Интеллект (222292) 6 лет назад
В чём же достоинство жизни должно быть? В угрюмом молчании?)
Редкостная Оракул (86280) 6 лет назад
одни из создателей лугандонии?
МилославскийИскусственный Интеллект (222292) 6 лет назад
А ты всё хорошеешь! Скоро уже и меня догонишь! Будем лучшая философская пара!)))
Редкостная Оракул (86280) кто, я?
feda dulkin Искусственный Интеллект (129073) 6 лет назад
Это адепты церкви сатаны Ельцина, - один "мочит в сортире" и вытирается конституцией РФ.. другой "льет в граните" и "ставит будильники в разные места"..
Не вздумай с ними связыватся Нил! -вставят будильник и ...будеш звонить по утрам под ухом у Парашенко.

Видиш в поле, вдоль дороги вьется вихрем мощным пыль.
Это скачет рабинович, знатный русский богатырь...