Время музыки
+1Может я не современный?
Мне 13 лет, не хочу ходить по ночным клубам (квк мои одногодки), не слушаю Мотов, Элджеев, Фейсов, Кридов, и т. п. Я обожаю С. Ротару, Обожаю ЕЁ песни, обожаю ЕЁ, сколько лет ОНА не гаснет (как Звезда), в отличии от остальных однодневок. Может я не современный?
Не смысл в современности, чтоб по клубам ходить. Это не совсем культурное место! Я считаю, каждый человек- индивид, у каждого свои вкусы. А те кто думает, что якобы клубы, алкоголь, курение- это круто, но это совершенно не так! Не слушайте таких людей, и, как говорится, следуйте за мечтой!
А я Битлз, Рамштайн слушаю)) Мы не несовременные, а отличающиеся от большинства)
осталось завести страничку в Одноклассниках