История людям показала или нет, что осчастливить против своей воли людей нельзя или нет? Так все хорошо начиналось +

Владимирович Искусственный Интеллект (180683), закрыт 6 лет назад
в 1917 м.
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281572) 6 лет назад
Как ни странно, но зачастую Счастье начинаешь осознавать только кода его теряешь...
Остальные ответы
Ava Avin Мудрец (11820) 6 лет назад
Не нужна мне история.... 5 отдельно взятых личностей.. легко ведь проследить судьбу каждого.... там и итог иллюзий... ЕСТЕСТВЕННО я про наличие... а книжки можно зжечь!
Ava AvinМудрец (11820) 6 лет назад
Нужно! Приземленней Так!
Alex Malkov Просветленный (40902) 6 лет назад
История показало и подтвердила только то что
--никогда нельзя расслабляться--
так любое дело можно загубить.
а что такое воля?
это просто точка зрения на ориентир (и зачастую довольно однобокая.)
как-то так.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201119) 6 лет назад
Осчастливить против воли - несовместимое понятие.