Где находится 3-й Мир, к которому относятся Китай, Монголия, Корея, Японию схитрив, на берега ушла? И где 1-й и 2-й Миры?

Mystery Time Искусственный Интеллект (201104), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Япония. Среди Планеты животных темно-узкоглазых животных не нашла.
Дополнен 6 лет назад
Среди обезьян, попугаев и т. д. тем более. (Не в обиды мы связаны с природой!)
Дополнен 6 лет назад
Про Вьетнам забыла.
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1186) 6 лет назад
Первый мир - это во-первых:))) США, конечно:))) Но мы не отстаем))))
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 6 лет назад
А кто в США больше - не задумывались? Англия - страна пиратов. Коренные американцы индейцы были))
Иван Иванов Мастер (1186) У меня в руках Максчипы, их два длока, которые никогда не сьешь, они в длинну более 20 сантиметров, в ширину - со спичечный коробок) Их в пачке не сощитать - очень много + пачка дополнительная - это если дать кому захочешь:))) Вот так:))))!!!!
Остальные ответы
Павел Мудрец (14118) 6 лет назад
А мы 4-й мир, если Китай 3-й?
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 6 лет назад
Не думаю, прочитав сегодня буквицу 7х7. Нигму Вьетнаму подарили!
Павел Мудрец (14118) )))