► Возможно ли гражданке Украины за два года стать депутатом Госдумы РФ? Что для этого нужно сделать?

Милославский Искусственный Интеллект (222381), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
2 мая 2014 года Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Поклонской прокурором Республики Крым. У доктора юридических наук Елены Лукьяновой законность данного решения вызывает сомнение, поскольку Поклонская получала юридическое образование в украинском вузе, а не в российском (как этого требует Федеральный закон «О прокуратуре Российской Федерации») и следовательно, она не могла быть назначена прокурором субъекта Российской Федерации.
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) 6 лет назад
вы за госпожу поклонскую? сама удивлена, но больше удивлена за кадырова.. двух слов связать не может, а уже академик !!!кгда тольк успел окончить все, выучить? люди годами, десятилетиям свои работы делали, а тут просто вжик и в дамках..
Франгиза НикитинаОракул (88880) 6 лет назад
День Чечни стоит России почти 500 миллионов рублей- не свои не жалко...
Остальные ответы
tomalove tamaralove Оракул (77861) 6 лет назад
выйти замуж за путина
или за медведева
Ava AvinМудрец (11820) 6 лет назад
Этих клоунов скоро будут пародировать...
Ava AvinМудрец (11820) 6 лет назад
Или пара..
МилославскийИскусственный Интеллект (222381) 6 лет назад
Нет, не выходила она за них замуж, но стала депутатом Госдумы РФ.
tomalove tamaralove Оракул (77861) думаю, надо ее допросить и узнать как это она так ловко провернула это дело:)))
Эри Искусственный Интеллект (287932) 6 лет назад
Зависит от того, кто за ней будет стоять со своими интересами... и сколько денег вложит для этого:)
хХх Царь хХх Просветленный (21224) 6 лет назад
Понравиться Путину.
МилославскийИскусственный Интеллект (222381) 6 лет назад
И всё, этого достаточно? Что же это за страна такая?)
feda dulkin Искусственный Интеллект (129071) 6 лет назад
Это очень красивый прокурор.. и я уже хотел ехать и совершить в крыму преступление что-бы увидеть его и услышать ее голос.
А ты про историческое наследие..
Кстати, как только попала в этот "дурдом' напрчь снесло бедняжке крышу..
Источник: За державу обидно.
МилославскийИскусственный Интеллект (222381) 6 лет назад
напиши в яндексе запрос - "поклонская эро" увидишь её!)
feda dulkin Искусственный Интеллект (129071) Впечатлен..
Франгиза НикитинаОракул (88880) 6 лет назад
И, что там красивого... притом, ни чести, ни совести.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129071) Я чисто о физиологических потребностях...
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Россия - мировое развлечение, ещё и обижаемся...