какой подарок сделать любимому на Новый год???я уже голову сломала((((денег особо нет,но хочется сделать подарок.

Spersi Гуру (2875), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
помогите пожалуйста!!!!очень нужен совет!!!!заранее спасибо
Лучший ответ
Koresh Мастер (2408) 15 лет назад
Станцуй для него, обалденный подарок и не дорого))))
SpersiГуру (2875) 15 лет назад
была такая идея,но он не будет со сной в сам новый год,придется дарить подарок только 1 числа,так еще и мамка дома будет...
Koresh Мастер (2408) Тогда приготовь его любимое блюдо, с подарком сложно что то придумать не зная человека.
SpersiГуру (2875) 15 лет назад
все равно спасибо за совет
SpersiГуру (2875) 15 лет назад
блюдо-это хорошая идея!!!!надо будет придумать что-то вкусненькое!!!!
Остальные ответы
Nelly Мастер (1960) 15 лет назад
самый актуальный вопрос:) я решила подарить кружку, мне кажется ему понравится, а вообще этот вопрос надо задавать парням:)
SpersiГуру (2875) 15 лет назад
а какую кружку????
я просто ему не так давно дарила кружку...
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Кружку с его фото
SpersiГуру (2875) 15 лет назад
я пока не хочу такой подарок делать,так у меня была идея сделать подарок с фоткой ему на Днюху!!!!только фотку сделать на подушке!!!!
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
наоборот ему будет приятно. Лучше чтобы на кружке сделать фото где вы в двоем. Это точно память.
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
подари теплый домашний халат, ему очень понравится, будет тебя вспоминать, и сам он точно не пойдет и не купит)))
SpersiГуру (2875) 15 лет назад
ого,спасибо большое!!!это вот хорошая идея!!!спасибо большое!!!!
Екатерина Просветленный (21251) пожалуйста. сама долго думала. коллеги с работы посоветовали.
Настенька Бурая Профи (792) 15 лет назад
СЕБЯ.. .
Я думаю он будет очень рад.. .
Но что бы этот твой подарок был не таким как всегда... что б было что то такое что бы вызвало сначало очень большое удивление, а после радость..