как достать сканер из рюкзака? мышка не срабатывает (((

➷ღ❤ღ➹МАРИЯ ИГОРЕВНА ➷ღ❤ღ➹ Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ
Голосование за лучший ответ
АА - Mail Ученик (215) 6 лет назад
Смотря в какой игре
Душман4ик Оракул (77080) 6 лет назад
Если ты про детектор артефактов, то он достается кнопкой Щ. Это все расписано в настройках.
➷ღ❤ღ➹МАРИЯ ИГОРЕВНА ➷ღ❤ღ➹Ученик (143) 6 лет назад
это я знаю мне нужен импульсный сканер в эволюции что бы взять артефакт
Душман4ик Оракул (77080) Это мод какой-то? Тогда не знаю. Поищи темы по этому моду в сети. Или прохождения на Ютубе посмотри.