А Вы заметили, что нынче у российского общества в моду в употреблении вдруг вошло слово "инфраструктура"? К чему бы это?

Max Funk Мудрец (10203), закрыт 14 лет назад
Просто даже в "Ответах" это слово в этом и именно в этом году стало наиболее часто встречаться.
Дополнен 15 лет назад
Раньше было реже.
Лучший ответ
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...мозги засирают-готовятся воровать земли и продавать дороги!)
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
К дури немереной
Как в свое время убогие дачи фазендами называли
Светлана Щербакова Знаток (415) 15 лет назад
да, вообще, в моду много лишних слов вошло. забываем русский язык..
olga sokolova Профи (592) 15 лет назад
это как раньше: перестройка, ускорение.... короче, от чего ушли к тому и пришли