Пойдет ли гта 5 на таком ноутбуке?

Булат Субханкулов Знаток (411), на голосовании 6 лет назад
Потянет на минималках? Если да, то не сгорит? Не будет ли кабздец ноуту через некоторое время?
Голосование за лучший ответ
ПалкоВводецъ Оракул (67395) 6 лет назад
Ноуту то че будет, на минималках должен потянуть!
Булат СубханкуловЗнаток (411) 6 лет назад
Он не будет сильнее изнашиваться и терять свою мощность?
ПалкоВводецъ Оракул (67395) Он расчитан на то, что бы при необходимости использовать свой потенциал на 100% !
Блинк 182 Ученик (113) 6 лет назад
Встроенная графика, нужно больше оперативы поставить, потому что встройка использует память ОЗУ . Тогда пойдет. Хотя бы 8 Гиг
Булат СубханкуловЗнаток (411) 6 лет назад
С 6 гб лаги сильные будут?
VedMiXIB X Знаток (479) 6 лет назад
Вы откровенно "надоели" мягко говоря, гта 5 вышла аж в 2013 году, почти любое ведро её тянет!!!
VedMiXIB XЗнаток (479) 6 лет назад
тем более если сглаживание вырубить
Devil Black Pro Оракул (54155) Там тени можно вырубить и этом корыте будет овер 60 fps.
Булат СубханкуловЗнаток (411) 6 лет назад
Я не шарю в ПЕКАРНЯХ, поэтому я и тут... Ну 6 гигами озу тоже норм будет? Греться сильно будет? Ноут не будет плохо работать? Я никогда не ставил гта 5 на этот ноут, поэтому ссыкотно
VedMiXIB X Знаток (479) причём тут ноут, озу хватает с головой, сглаживание функция откровенно бесполезная и много жрет ресурсов цп, а графику любая видеокарта после 750 тянет на средних. причем если в камне даже 12 потоков
Devil Black Pro Оракул (54155) 6 лет назад
"Если да, то не сгорит?"
Температуры контролируй, если есть возможность включить блокировку частоты кадров - включай.