Не могу удалить вирус. Что делать?
Скачал программу для установки музыки из ВК. Через минуту начал жестко лагать комп, что и привело к проблеме. Хотел удалить вирус с помощью антивируса-вылетает синий экран смерти, пытались переустановить винду-тоже самое, даже откатывали назад, до первоначальных настроек и ничего. Ходили в мастерскую, сказали, что можем починить, но за нехилую сумму. Помогите пожалуйста!!
ДополненДанила, уже пытались!!
Лечить от вируса или ставить винду надо с загрузочной флешки. Записать флешку надо на чистом компе у друга.
Скачай утилиту Dr.Web CureIt. Если на своем не получается- скачай на другом и с флешки запусти
Может легче переустановить Windows полностью. А так могу посоветовать (Вроде так называется) Dr.Web LiveDick. Как скачать, установить и пользоваться найдите в интернете.
скачать анти-вирус, позвонить мастеру