Что же выбрать
добрый день. Наконецто встал вопрос покупки автомобиля. Выбираю между двумя. Renault megane 2 универсал и Opel astra h универсал. Оба дизеля. Те кто владели или может в курсе. посоветуйте что выбрать а главное почему?
обе тачки просто огонь
Французские дизеля отличные, хотя и на астре неплохой. Любишь комфортную подвеску-меган, поплотней-опель.
Обе машины примерно одинаковые ...нужно непосредственно смотреть историю и тех. состояние каждого автомобиля . При прочих равных лично я все-таки за Меган ...хотя двигатель 1.5 dCi, который туда ставился не есть шедевр, тарахтит реально как трактор )
У Рено очень хорошие дизеля. Опеля вечно мокрые... правда на скорости это не сказывается, но...
сел да прокатился на обеих