Лагает игра, с фпс 150.

Алина Кукса Профи (503), на голосовании 6 лет назад
Игра лагает. Стою на месте, не двигаю мышку, ничего. Всё нормально, персонажи двигаются, всё ок. Двигаю мышкой - и просто какой-то дискомфорт сразу чувствуется, как будто лагает.
Голосование за лучший ответ
Renamed User Мудрец (17999) 6 лет назад
Включи вертикальную синхронизацию, может поможет..
EDGESECTION Гуру (3771) 6 лет назад
dpi у мышки поменяй на меньшее значение, скачай драйвера для нее и там найдешь
Алина КуксаПрофи (503) 6 лет назад
Это как?
EDGESECTION Гуру (3771) если у тебя игровая мышка, то в яндексе напиши ее модель и через пробел слово драйвера, скачай лучше с официального сайта эти самые драйвера, и там настроишь
Skifen Erozium Мастер (1314) 6 лет назад
БЕСЯТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЕ ИГРЫ
Александр Хорошев Гуру (3345) 6 лет назад
Скажи название игры (нажми "дополнить ответ") в некоторых играх такая вещь присутствует и решается либо вертикальной синхронизацией или патчами.