Почему у диджеев музыка меняется, а руки постоянно вверху? Чем они её переключают? Х*ем?

virusnumber9 Профи (907), закрыт 6 лет назад
Почему у диджеев, которые играют музыку на диджейском пульте, музыка меняется, а руки постоянно вверху?
Чем они её переключают? Х*ем?
Лучший ответ
jay jay Просветленный (28083) 6 лет назад
Силой мысли.
А вообще, называть таких людей диджеями в корне неправильно, ведь в наличии по сути нет ни дисков, ни жокеев.
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56619) 6 лет назад
нет. они садятся попой на джойстик. им и переключают, правильно крутя попой
Aston DBS Высший разум (495003) 6 лет назад
Ничем не переключают, т. к. на выступлениях они обычно сет создают, который на длительное время. А в программе выступления, заведомо до этого нужные композиции вставляют и их играют. Как-то так...