Профессиональный массаж - медицинский массаж. Для того, чтобы им заниматься, необходимо иметь медицинское образование, плюс, курсы медицинского массажа. Без описанного выше набора документов ты сможешь только камушками по спине водить и шоколадом целлюлитных теток обмазывать.
Если вы из Казахстана, то могу посоветовать http://luxormassage.kz этот массажный салон. Мне очень помогли, когда я мучилась с болями в шее. Для массажиста нужны специальные курсы
Всем привет друзья в Алмате есть массажный салон там есть много я там быль на меня сделали массаж очень эффективный очень приятный я вам порекомендую ВОТ САЙТ luxormassage.kz/