Ремонт и обслуживание авто
+3Как быть и что делать?
Вообщем столкнулся с такой проблемой, что аккумулятор разряжается за неделю, если не скидывать клеммы, съездил к электрику. Утечки тока нет, аккумулятор новый, генератор выдаёт нормальное напряжение. Не знаю уже, что делать, постоянно открывать капот и скидывать/надевать клеммы уже надоело. Машина ваз 2114. Кто сталкивался с такой проблемой или понимает в этом что-нибудь, прошу вашей помощи и совета. Заранее спасибо!
утечка тока, инфа 150%, пригоняй, покажу где
Хреновый электрик проверял. Обратись к другому.
если усилител или магнитола ест то так и даужно быт не мучайся зрая.
проверь реле обогрева заднего стекла, часто залипает!