Какой преобразователь нужно?

В телевизоре есть только аналоговые выходы тюльпаны L/R. А на АС есть ещё и цифровые (coaxial) например. Какой преобразователь мне нужно? ЦАП или АЦП? Или ЦАП переводит туда и обратно?

Да подключить обычным тюльпанов, с фф

Когда Преобразователь Материи умирает, покажите верхнюю карту вашей библиотеки. Вы можете положить ту карту на поле битвы, если это карта перманента с конвертированной мана-стоимостью 3 или меньше. В противном случае положите ту карту в вашу руку. ----------------------------------------вот также и твой вопрос нихера ничё не ясно

Купите обычный конвектор 2 RCA L/R аудио в S/PDIFcoaxial.

https://ru.aliexpress.com/popular/optical-audio-coaxial-converter.html