Тянет ли видеокарта Intel(R) HD Graphics Family игры на ноуте?

Виктория Солдатенкова Ученик (197), на голосовании 6 лет назад
Видеокарта Intel(R) HD Graphics Family (всего память 2107 МВ, Видиопамять 128 МВ, общая память 1979 МВ, Режим экрана 1366*768 (32 bit) 60Hz)
Ноут Asus X541NA, ОС W10, память 4096 МВ, 4 ядра.
В железе я полный ноль! Недавно купили ноут, на нём не идет ни одна игра. Вопрос: я дура или ноут не тянет игры? Если ноут, то можно ли заменить видеокарту на тянущую игры?
Голосование за лучший ответ
KristinaS Мастер (2354) 6 лет назад
ноут не тянит
Не заменишь ты видеокарту на нем
МАКСГ Ученик (246) 6 лет назад
ноут не тянет
У него встроенный видео чип
ЭТО НЕ ВИДЕОКАРТА
ПЛЮС ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ПРОЦ
я не знаю зачем на нём win 10
Александр Чалдаев Просветленный (48407) 6 лет назад
драйвера обнови!! и таки да, оперативы мало у тебя!
Alexx New Мыслитель (6851) 6 лет назад
Intel HD Graphics 500 Простые игры и до 2008-10 годов должен тянут, пусть и не на максимуме.