Носит ли данная проблема инфекционный характер

Танюшка Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Наша проблема в том, что ребёнок 1год 4 месяца сегодня с четырёх дня до 10 вечера покакал около 11 раз желтым стулом, почти одна вода, переодически поднимается температура до 37,1°, рвота, однократная, во время приёма пищи. Были в приемном покое, врач! терапевт!, осмотрев содержимое подгузника и выслушав симптомы, сказал, что это не инфекция, а пищевое отравление. Прописал Смекту, панкреатин. Завтра на приём к педиатру, но хотелось бы услышать, что это, может ли это являться инфекцией... заранее спасибо)
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202353) 6 лет назад
ротавирусные инфекции обычно протекают более "ярко"
Остальные ответы
Саломон Кинг Гуру (3233) 6 лет назад
А врачь тибе уже ни авторитет ?
ТанюшкаУченик (216) 6 лет назад
Мне кажется терапевты воспринимают ребёнка не так, как педиатр... по крайней мере мне так показалось... как-то халатно, что-ли... могу ошибаться)
Саломон Кинг Гуру (3233) Ты к чужому обосранному ребёнку с радостью и участием отнисёшся ?
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
Врач должен был вам назначить анализ кала и по анализу определяется результат
ТанюшкаУченик (216) 6 лет назад
В нашей больнице я могу сдать анализ только завтра утром
Диана Харитонова Мыслитель (7108) Утром сдадите в обед результат уже будет готов
Кошкины лапки Просветленный (26829) 6 лет назад
доверяйте врачу, а не пустозвонам из интернета, которые к медицине имеют отношение как балерина к трактору