Фсб следит за мной ?
Сижу пишу следят ли за мной фсб приходит смс от фсб нет я говорю ну нет так нет я понял что историю браузера очищать поздно что делать ?
Однозначно нет, организация не занимается слежкой за гражданским населением, это нецелесообразная трата ресурсов и времени. ФСБ занимается защитой государства от терроризма и контрразведки.
Скажу так если ты не суровый нарушитель закона и не лезешь в политику то за тобой не следят и уж точно не приедут.
фсб напишет тебе это будет выглядить вот так--- ты: хай маша как думаешь следит ли за мной фсб? ФСБ (маша): нет что ты как ты об этом можешь думать давай поговорим по важным темам
Залепи окошко на ноутбуке.... Удали всю сомнительную информацию... А кто ты такой чтоб за тобой следить?? Владеешь секретами Родины?? Сам шпион??? Выкинь эту дурь из головы, Роман
Если на твоём телефоне нет опасных файлов(и ТД и ТП) то можешь жить со спокойной душой но если там что то такое есть то зашифруй все файлы