Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли в комнате сделать отдельную гардеробную комнату?

Мария Николаева Профи (943), закрыт 6 лет назад
У меня очень много вещей, шкафа не хватает. Можно ли в обычной комнате сделать ещё одну комнатку-гардеробную? Стены из гипсокартона сделать? Сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 6 лет назад
Можно, если площадь и геометрия комнаты позволяют. У нас комната была неправильной формы - построили перегородки, превратив её в прямоугольник, а в отгороженной части разместили полки и вешалки. Гардеробная вышла не большая, но на мои вещи хватает.
Перегородки из гипсокартона, вешалки и полки крепили по основным стенам.
Цена очень сильно зависит от города и количества работы. Мы делали одновременно с общим ремонтом, так что на фоне всех затрат это не стоило почти ничего, но если Вам надо будет "вписать" новые стены в старый ремонт, не испортив его при этом, то это сложнее и дороже. В такой ситуации лучше встроенный шкаф на заказ.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 6 лет назад
можно, делают. Цена вопроса зависит от региона, цен на услугу и наполнения
Илья Соловьев Профи (684) 6 лет назад
Что надо знать об оформлении гардеробной?
Гардеробная — это по сути тот же шкаф для хранения вещей. Но она отличается более продуманной организацией полок, ящиков. В ней можно уместить не только вещи для текущего сезона, но и полностью все комплекты обуви, одежды, в том числе верхней. Главное — правильно поставить себе цель и продумать весь процесс обустройства, исходя из собственных бытовых привычек и количества одежды.

Важно! Для некоторых гардеробная станет лишь блажью или же стремлением четко следовать тенденциям моды. Для других — насущной необходимостью, особенно если в семье большое количество человек, соответственно — вещей тоже много, и их надо как-то разместить.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 6 лет назад
А смысл? Какой площади должна быть комната, чтобы там вместить нормальную гардеробную?
Н.А . Ученик (114) 6 лет назад
можно, но будет нагорожено, по мне лучше большой встроенный шкаф-купе
цена как с кем договоритесь
Дарья Михайлова Ученик (106) 6 лет назад
конечно можно если позволяет площадь....
макс максимов Знаток (277) 6 лет назад
можно... цена у каждого своя... зависит от мастера и величины шкафа
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Если комната очень большая, то можно .
А маленькую нет смысла дробить на подсобки .
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415112) 6 лет назад
100% вопрос для спама и рекламы, пожалуюсь обязательно.
По сути: у меня гардеробная 2.5х3 метра. Влезет в твою комнату?
Мария НиколаеваПрофи (943) 6 лет назад
Вот идиот то! Иди беги пожалуйся, баба ты
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415112) Значит угадал, ублюдок спамерский... ))) Вопросик на контроль
Лиза Коломийцева Ученик (159) 6 лет назад
В принципе можно, но это зависит от площади комнаты. Стоить это будет где-то от 9 до 18 тысяч, но это зависит от качества гипсокартона. Гардероб влезет, но всё зависит от вас)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168745) 6 лет назад
Почему нет? В торце узкой длинной комнаты- самое то
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 6 лет назад
Иногда люди проще поступают, не стену ставят, а плотную штору вешают.
А лучше всего встроенный шкаф нужного размера - вот и гардеробная.
Мария НиколаеваПрофи (943) 6 лет назад
Я хочу комнатку, с зеркалами, ящичками и тп.
Цветана Цветкова Просветленный (38786) Ну так можно всё это устроить, а закрывать шторой. Там ведь всё равно без окон будет, всё равно, что в шкафу. А так штору открыл, убрал, проветрил.
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 6 лет назад
лучше встроенный шкаф на всю стену с раздвижными дверками. А готовую начинку в любом магазине.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 6 лет назад
Мы сыну заказывали шкаф-купе длиной на всю ширину комнаты. Ну а ширину самого того шкафа- вам решать- на сколько позволяет ваша комната. В интернете посмотрите - там полно разных вариантов по заполненности того шкафа-купе. Мы сделали ему отделение для рубашек, брюк, свитеров в 2 уровня. Внизу- полка высотой от пола на 2 коробки с обувью. Она отделяет обувь от одежды. На этой полке у него стоит коробка с разделителем для нижнего белья и носок. Очень всё рационально и удобно) Сын довольный! там много чего у него стало помещаться. Даже есть отделение для стремянки, сушилки для белья, гладильной доски, пылесос там же.
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189135) 6 лет назад
ОЧЕНЬ многие это делают
и даже очень бюджетно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Можно, сейсач отличные специалисты, да и материалов хватает!
Вовочка Мудрец (12556) 6 лет назад
Конечно можно. Цена зависит от сложности конструкции и цен в вашем районе