Голосование за лучший ответ
VHS
6 лет назад
вообще с этими номерами както не очень строго. и еси действительно никто его не сдаст что он там работал то новый и присвоят. как будто у кого желание есть лазать по архивам и устанавливать работал он там или не работал.. к тому же если много лет прошло то его номер могли и новому сотруднику отдать
Ягодка моя!
6 лет назад
Здесь может быть 2 варианта. Если сведения о работнике был занесен в программу 1С при первичном трудоустройстве, то можете продолжать далее работать со старым табельным номером, либо присвоить ему новый номер. Законодательно это не регламентировано.