Присвоение табельных номеров вновь устроившимся сотрудникам.

Владлена Бочарова Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Добрый день. Вопрос такой: сотрудник уволился из организации, через n-ое кол-во времени решил вернуться. У него новый паспорт и новая трудовая книжка, в которой нет информации о том, что он работал в этой компании. Будет ли сформирован при приеме на работу предидущий табельный номер?
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143370) 6 лет назад
вообще с этими номерами както не очень строго. и еси действительно никто его не сдаст что он там работал то новый и присвоят. как будто у кого желание есть лазать по архивам и устанавливать работал он там или не работал.. к тому же если много лет прошло то его номер могли и новому сотруднику отдать
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 6 лет назад
Единых требований нет, каждая контора решает сама. У нас номера сохраняются в электронном каталоге, новым сотрудникам не передаются и присваиваются заново те же, если человек вернулся.
Ягодка моя! Оракул (83671) 6 лет назад
Здесь может быть 2 варианта. Если сведения о работнике был занесен в программу 1С при первичном трудоустройстве, то можете продолжать далее работать со старым табельным номером, либо присвоить ему новый номер. Законодательно это не регламентировано.