Наука

Проблемы с ТВ-Тюнером

ТВ-Тюнер AVerTV Studio 203. Подключел к компу, драйвера поставил (Windows XP). Нужно оцифровать видеокассету. Но видео получается плохого качество, а именно присутствуют помехи на все изображение, фиолетового цвета. Как исправить, подключаю через тюльпаны.

Увидеть бы картинку этих "помех".
Может неверно выбрана система PAL/SECAM.

Возможно самой видеозаписи на кассете кирдык приходит. Старая запись?

Дрова на тюнер это фиг бы с ним, а вот какой программой ты это делаешь, подозреваю что идущей в комплекте с дровами, пробуй другую Fly2000 например, про пал/секам тебе уже сказали, обрати внимание что одних секамов там штук 6, ну и настройками рендеринга поиграйся

И дешевле и проще и ничего устанавливать не надо.
http://technofresh.ru/technics/product/iconbit-tv-hunter-analog-recorder-u55.html