Я встречаюсь с бывшим парнем своей подруги, он в жизни со мной редко общается.

Она сама заставляла меня согласится с ним встречатся, а теперь ходит дуется на меня, а другая девушка делает из меня виноватой, заставляет мою подругу подойти к теперь уже моему парню подойти и засосать. Третья девушка сказала, что если она это сделает по морде треснуть ей, тип она сама виновата, что просрала его.. Предложил встречатся он мне, я сначало не хотела.. потом подумала, интересно что из этого выйдет... короч не знаю, что мне делать

Походу тобой легко манипулировать. А собственное мнение есть?
Давай встречаться?!!

Интересная Санта-Барбара. Подруга велела, ты согласилась. Подруга больше не велит, и ты снова хочешь ей угодить. Но парень велит оставаться с ним... Красота!

Какая то стайка идиотов...

вы все безвольные дуры и вами манипулируют.

МОЛИТЬСЯ