Что значит фраза "продавать любовь за деньги"? Это как вообще?

Не, я понимаю секс за деньги, но как чувство под названием любовь можно продать/купить? Или под этим словом теперь подразумевается тупое тыкание пиписьками?)

Под этим можно подразумевать любовь девушек но не к мужчине а к его деньгам

Ага, как швейная машинка, типо ничего личного и фсё такое

Согласен с Белкой

Любовь за деньги все равно не купишь, разве что ее имитацию.

БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИНЫ ЗАЦЕПЛЕНЫ ЗА МОРАЛЬ И НРАВСТВЕННОСТЬ, ДЛЯ НИХ ЗАНИМАТЬСЯ "ЛЮБОВЬЮ" ОЗНАЧАЕТ, ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ БЕСИТ...