Стоит ли намазывать термопасту на весь процессор, если края процессора всё равно не касаются металла радиатора

_veterok_ Мастер (1107), на голосовании 6 лет назад
Надеюсь вы поняли :D
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (118452) 6 лет назад
Все там касаются и перекрывает
Юрий УховИскусственный Интеллект (211080) 6 лет назад
Бывают кулеры с круглым основанием.
HukoTuH Искусственный Интеллект (118452) Ну симметрично он все ровно перекрывает даже в круг по углам, вроде след проца попадает в круг, я думаю ты меня понял
Александр.нет Оракул (66685) 6 лет назад
Мажь там, где может передаться тепло...
Сергей Продвинутый Просветленный (22198) 6 лет назад
нет... капля в центр, сама раздавится
GAWR86 Просветленный (35381) 6 лет назад
Я всегда мажу весь процессор как можно тоньше. Пол грамма погода не сыграет