Как определить, что ты переступил черту, если ее все время передвигают?
следи за реакцией окружения.
Черта должна быть сформирована в вашем сознании ), а то стоит вам поехать скажем в Голландию - такому вот неопределённому, и всё , обратно вас уже не пустят )))
Черта - моральная, этическая и просто ...жизненная есть у всех. Не зависит от эфирных колебаний. Никто не может её передвинуть или отодвинуть. ВЫ её не никогда не переступите, но только... в случае абсолютной гармонии и полного понимания того, что НИКТО её не передвигает!
Эх! В сексе бы так, тогда и детей бы не было.
в прыжке обретешь ты право свое