Какой ковер выбрать шерсть (24 000 р.) Или турецкий полипропилен (17000р.)? Не могу выбрать.

агент Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sirius Просветленный (27824) 6 лет назад
шерсть лучше будет, но её ест моль.
Деви Искусственный Интеллект (304787) 6 лет назад
Шерсть- это моль и аллергия. Турецкий- легче чистить.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
бери пропилен за 5К, зачем платить больше, чем оно того не стоит
просто странник Искусственный Интеллект (236333) 6 лет назад
а вам на сколько лет ковер нужен? ))
как часто планируете менять тырьер?

у меня шерстяной все как новый ..а ему уже больше 40 лет ))
пропилены выбросила ..
годятся : брать за недорого и ненадолго
Кирилл Чеботарь Знаток (256) 6 лет назад
Я в комнату для ребенка покупал ковер белого цвета, так как комната в белых тоннах.
С подбором ковра мне помогли эти ребята http://dekor-carpet.com.ua я им благодарен
У них большой выбор ковров не дорогих а главное качественных.
Рекомендую.