Вас не пугает будущие

Костя Мастер (1095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Панарин Оракул (56041) 15 лет назад
пугает.... но что в этом страшного.... выживали до нас.... выживем и мы
SERGEI.M Мастер (1639) 15 лет назад
нет не пугает, будущее всегда зависит от нас (именно наше будущее, а не будущее мира со всеми его людьми) Каждый день мы встречамся с выбором, из которого выбираем только один вариант. Будущее зависит от выбора вариантов. За вас никто не выберет.
helena Мастер (1826) 15 лет назад
пугает.... очень пугает...
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Отнюдь. С оптимизмом смотрю в будущее. Глядя на старшее поколение, пережившее и не такие беды, понимаю, что и у нас всё получится, всё будет хорошо!! ! :-)))
Источник: счастья, любви, оптимизма!! ! :-)))
ЮРИЙ Профи (625) 15 лет назад
будущие в руках человечества, так что тут есть из за чего переживать
Вячеслав Майоров Гуру (2889) 15 лет назад
пугает, тут вышел из дома, а оно на пороге стоит, денег просит...
Katrin Знаток (338) 15 лет назад
Нет, я думаю, что практически каждый свое будующие видит в радужных красках, и надеется на хорошее.