Нужно ли здавать химию для поступления в медколледж на "Лечебное дело"? Поступление после 11-го класса

Rin Знаток (489), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1666710) 6 лет назад
Чтобы поступить в колледж, надо для начала научиться грамотно писать по-русски слово "сдавать" и запомнить, что приставки "з" в русском языке не существует.
А уже затем попробовать понять, что прием в колледж осуществляется по конкурсу СРЕДНЕГО БАЛЛА АТТЕСТАТА, и на твои экзамены в приемной комиссии колледжа всем РОВНЫМ СЧЕТОМ НАПЛЕВАТЬ. Причем наплевать глубоко фиолетово параллельно до лампочки по барабану....
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (273264) 6 лет назад
зайди в коледж и узнай условия приема и сроки