Информационные технологии

Как починить антивирус?

Ну смотрите. Я немного ютубер и заразил компьютер вирусами, начал чистить компьютер и ушёл. А 360 антивирус видимо заблокировал доступ фрапсу, бандикаму, ибо посчитал, что это троян. Как обратно вернуть доступ? Мне снимать надо... Видеороликов долго нету

Дополнен

360 total security

в исключения добавь

Ну если школо-блоги, бросай. А так удали 360 и поставь другой. А во время работы отключай, есть исключения

Сноси свой нынешний антивирус и в исключения поставь нужные тебе программы.