Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а сколько на свете фанатов TOKIO HOTEL?!!

~...BaD tOy...~ Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вуду Гуру (4504) 15 лет назад
В Германии навероное больше всех... а еще не только их за музыку любят но и за стиль эмо (лично я не знаю правда ли ето)
Наталия Толстых Профи (941) 15 лет назад
Прикооольные, у меня есть плакат
Miss Misa Мастер (2135) 15 лет назад
Не сосчитать) ) Может в Германии и правда больше, но после их американского тура, их кол-во сильно увеличилось))
Юля Преснякова Мыслитель (6543) 15 лет назад
Фу.. . какая пакость, я точно не в их числе!!!!
Arion Знаток (289) 15 лет назад
Нас (фанатов линков) всё равно больше и всегда будет больше, так же как и фанов рамштайна, и металики, и лимпбизкита, и булетов и ещё многих групп. Потому, что ваш токио хотель уже потух, хотя он сильно и не светился нигде! их переодически становится меньше и больше... кто то с крыш прыгает.. а кто то начинает их слушать)) )
так что их число останется на таком же уровне как и сейчас)) ) А если серьёзно, то негативно относящихся людей гораздо больше чем фанатов и это доказаный факт.