Расшифруйте пожалуйста текст

Юлия Архангородская Ученик (219), закрыт 5 лет назад
Не могу прочитать данный диагноз. Прошу помочь
Лучший ответ
Ирина Гений (51159) 6 лет назад
Диагноз: Альгодисменорея. Эктопия шейки матки. Бактериальный вагиноз. Хронический цервицит.
ИринаГений (51159) 6 лет назад
Альгодисменорея - болезненные и нерегулярные менструации.
Эктопия шейки матки - "эрозия" шейки матки.
Бактериальный вагиноз - нарушение флоры влагалища.
Хронический цервицит - воспаление шейки матки, ее цервикального канала.
Юлия Архангородская Ученик (219) Спасибо огромное
Остальные ответы
Аня Лисина Профи (849) 6 лет назад
Я согласна на счет бактериального вагиноза и цервицита, остальное не разберу. Вот тут можете почитать информацию о лечении цервицита, возможно вам окажется полезной http://ectocervical.ru/czerviczit.html